• About
  • Privacy Policy
  • Copyright Policy
  • Disclaimer
  • Contact
Sunday, January 29, 2023
NorthEast Now (Bengali)
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ
No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ
No Result
View All Result
NorthEast Now (Bengali)
No Result
View All Result
Home সংবাদ শীৰ্ষ

ফার্মহাউসে বিস্ফোরক, পতিতাবৃত্তি চালানোর অভিযোগ মেঘালয় বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাক ৬ দিনের পুলিশি হেফাজতে

এন ই নাও নিউজ by এন ই নাও নিউজ
August 12, 2022 12:16 pm
ফার্মহাউসে বিস্ফোরক, পতিতাবৃত্তি চালানোর অভিযোগ মেঘালয় বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাক ৬ দিনের পুলিশি হেফাজতে
232
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter

শিলংঃ ফার্মহাউসে বিস্ফোরক উদ্ধারের মামলায় মেঘালয় বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাককে ছয় দিনের পুলিশ হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।

মেঘালয়ের পশ্চিম গারো হিলস জেলার প্রধান বিচার বিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেটের (সিজেএম) আদালত মেঘালয় বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাককে তুরার কাছে তাঁর খামারবাড়ি থেকে বিস্ফোরক উদ্ধার করেছিল মেঘালয় পুলিশ। তারপর থেকেই তাঁর বিরুদ্ধে খোঁজ খবর নিতে শুরু করে পুলিশ।
বার্নার্ড মারাককে মেঘালয় পুলিশ বুধবার রাতে তুরা জেলা কারাগার থেকে ফের গ্রেপ্তার করে।

গত ২৮ জুলাই বার্নার্ড মারাকের কুখ্যাত খামারবাড়ি থেকে প্রচুর পরিমাণে বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়েছিল, বিজেপি নেতার সেই খামারবাড়ি অর্থাৎ ফার্মহাউস ‘পতিতালয়’ হিসাবেও ব্যবহৃত হতো বলে অভিযোগ।
মেঘালয় পুলিশের একটি দল বার্নার্ড মারাকের ফার্মহাউসের গোপন জায়গা থেকে উদ্ধার করেছে বেশ কিছু নিষিদ্ধ সামগ্ৰী।
উদ্ধারকৃত সামগ্ৰীগুলির মধ্যে রয়েছে ৩৫ টি জিলেটিন লাঠি, ১০০টি ডেটোনেটর, চারটি ধনুক জাতীয় অস্ত্ৰ এবং ১৫টি তীর।
প্ৰসঙ্গত উল্লেখ্য যে, বার্নার্ড মারাক একটি বিচ্ছিন্ন জঙ্গি গোষ্ঠীর প্রাক্তন চেয়ারম্যান ছিলেন। ২০০০ সালের শুরু থেকে তাঁর বিরুদ্ধে ২৫ টিরও বেশি ফৌজদারি মামলা রয়েছে।
প্রাথমিকভাবে, মেঘালয়ের বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাককে ‘পতিতালয়’ মামলায় মেঘালয় পুলিশ তাঁর সন্ধান জারি করার পরে ২৬ জুলাই উত্তর প্রদেশ পুলিশ তাঁকে গ্রেপ্তার করেছিল। বার্নার্ড মারাকের বিরুদ্ধে মেঘালয়ের পশ্চিম গারো পার্বত্য জেলার তুরার কাছে তার ফার্মহাউসে পতিতাবৃত্তি চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
মেঘালয় বিজেপি সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাকের রিম্পু বাগান ফার্মহাউসে ২২ জুলাই শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে মেঘালয় পুলিশ এই দাবি করেছে। সেই অভিযানে পুলিশ ২৪ জন মেয়ে সমেত মোট ৭৩ জনকে উদ্ধার করে নিজের হেফাজতে নিয়েছে।

পুলিশ পাঁচটি শিশুকেও উদ্ধার করেছে তার মধ্যে চারটি ছেলে এবং একটি মেয়ে ছিল। তাদের অস্বাস্থ্যকর অবস্থায় তালাবন্দী করে রাখা হয়েছিল।
এদিকে, মেঘালয় পুলিশ দাবি করেছে যে গ্রেফতার করা মেঘালয় বিজেপির সহ-সভাপতি বার্নার্ড মারাকের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে কয়েক কোটি টাকা বেহিসেবী টাকা খুঁজে পেয়েছে। বার্নার্ড মারাকের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ইতিমধ্যেই জব্দ করা হয়েছে।
মেঘালয়ের পশ্চিম গারো হিলস জেলার এসপি ভিএস রাঠোর বলেছেন-“অ্যাকাউন্টে টাকা কয়েক কোটি টাকা এবং হিসাবহীন। তিনি (বার্নার্ড মারাক) অর্থের উৎস সম্পর্কে বিশ্বাসযোগ্য জবাব দিতে ব্যর্থ হয়েছেন,” । তিনি আরও বলেন-“এই ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টগুলিতে নিয়মিত নগদ জমা হয়েছে যা দীর্ঘ সময় ধরে অব্যাহত ছিল।”

No Result
View All Result

Recent Posts

  • Shillong Teer Result আজ – January 29, 2023, প্রথম রাউন্ড, দ্বিতীয় রাউন্ড লাইভ ফলাফল আপডেট
  • কেমন যাবে আপনার আগামি এক সপ্তাহ? রাশিফল দেখে নিন
  • Bangladeshএ ২ যুবক হত্যা, শতাধিক ঘরে আগুন-লুটপাট, আসামি ১২০০
  • অমর্ত্য সেনকে ধমকানোর চেষ্টা করলে নিজেরাই ইতিহাস হয়ে যাবেঃ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
  • Bangladeshএ ২০২৪-এর সাধারণ নির্বাচন ঘিরে তীব্র কাজিয়ায় লিপ্ত লিগ-বিএনপি
 
Our Properties
 
  • ⚪ NORTHEAST NOW
  • ⚪ NORTHEAST NOW ASSAMESE
  • ⚪ NORTHEAST JOBS
  • ⚪ NORTHEAST TENDERS
  • ⚪ INNFINITY
  • About
  • Privacy Policy
  • Copyright Policy
  • Disclaimer
  • Contact

© 2022 - Maintained by EZEN Software & Technology Pvt. Ltd

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ

© 2022 - Maintained by EZEN Software & Technology Pvt. Ltd