• About
  • Privacy Policy
  • Copyright Policy
  • Disclaimer
  • Contact
Monday, January 30, 2023
NorthEast Now (Bengali)
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ
No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ
No Result
View All Result
NorthEast Now (Bengali)
No Result
View All Result
Home অসম

মন্ত্রী গৌতম রায় একজন ‘সুবিধাবাদী রাজনীতিবিদ’ মন্তব্য প্রাক্তন সতীর্থের

মন্ত্রী গৌতম রায় ১১ আগস্ট আনুষ্ঠানিকভাবে গেরুয়া দলে যোগদান করেন। শূল দিতে সতীর্থকেও কেউ ছাড়ছেন না। অবশ্য প্রবাদই আছে, রাজনীতিতে মা-ভাই নেই! সতীর্থ তো কোন ছাড়!

এন ই নাও নিউজ by এন ই নাও নিউজ
August 13, 2019 3:51 pm
অসমে কংগ্রেস ত্যাগের হিড়িক, আনুষ্ঠানিকভাবে গেরুয়া বসন পরিধান করলেন মন্ত্রী গৌতম রায়সহ তিন কংগ্রেস নেতা

ছবি নর্থ ইস্ট নাও

118
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter

কংগ্রেস এবং তৃণমূলের প্রভাবশালী নেতা-নেত্রীরা ঝাঁকে ঝাঁকে বিজেপি দলে যোগদান করছেন। পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় থেকে শুরু করে অসমের মন্ত্রী গৌতম রায়ের সতীর্থ  কমলাক্ষ দে পুরকায়স্থ সকলেই খাপ্পা হয়ে আছেন দলছাড়াদের ওপর! শূল দিতে সতীর্থকেও কেউ ছাড়ছেন না। অবশ্য প্রবাদই আছে, রাজনীতিতে মা-ভাই নেই! সতীর্থ তো কোন ছাড়!

বরাক সম্রাট রূপে নিজেকে পরিচিত করা মন্ত্রী গৌতম রায় ১১ আগস্ট আনুষ্ঠানিকভাবে গেরুয়া দলে যোগদান করেন। এতে গৌতম বাবুর প্রাক্তন সতীর্থরা তাঁকে ছেঁকে ধরেছেন। শাণিত ছুরি হানছেন বুকে।

কংগ্রেস বিধায়ক কমলাক্ষ দে পুরকায়স্থ এবং প্ৰাক্তন মন্ত্ৰী সিদ্দিক আহমেদ রায়ের গেরুয়া বসন পরিধান করাকে একটুও সু-নজরে দেখেননি। তাঁরা গৌতম রায়কে ‘সুবিধাবাদী রাজনীতিবিদ’ বলেই উল্লেখ করেছেন।

তাঁরা আরো বলেন, বিজেপিদলে নাম অন্তর্ভুক্ত করে গৌতম রায় কংগ্রেসের কোন ক্ষতিসাধন করতে পারবেন না।

এদিকে, হাইলাকান্দি জেলা কংগ্রেসের সভাপতি জয়নাল উদ্দিন লস্কর রায়ের তীব্র সমালোচনা করে বলেন যে, গোউতম রায় সর্বদা ক্ষমতাভিলাষী। ২০১৬ সালের বিধানসভা নিৰ্বাচনে পরাজিত হওয়ার পর থেকেই গুরুত্বহীন হয়ে পড়েছিলেন।

যে যাই বলুন, নিজেকে সম্রাট হিসেবে পরিচিতি দান করা গৌতম রায় কংগ্রেসে কি করেছেন, কিভাবে ছিলেন, সেসব কিছুই বিজেপি দেখবে না। তাঁকে বিজেপির আদর্শ মেনেই এবার থেকে চলতে হবে।

অসমের স্বাস্থ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা কড়াভাষায় রবিবার জানিয়ে দিয়েছেন গেরুয়া দলের মূল নীতি-আদর্শের বাণী।

তিনি বলেন, “কংগ্রেস থেকে যাঁরা বিজেপি দলে যোগদান করেছেন, তাঁরা জীবনে সব কিছুই পেয়েছেন। যদি এবার দান করার জন্যে দলে এসে থাকেন, তাহলে দলের সঙ্গে মিশতে পারবেন। গ্রহণের জন্যে দলে নাম লেখালে অসুবিধায় পড়তে হবে।  বিজেপিতে যোগদান করে সমাজের জন্যে যদি কিছু দান করতে চান, তবে তাঁদের জন্যে এটি উপযুক্ত মঞ্চ।

গৌতম রায় বরাকের রাজা পূর্বে ছিলেন, কিন্তু এখন তাঁকে বিজেপির সাধারণ কাৰ্য্যকৰ্তা হয়েই থাকতে হবে”।

 

 

 

 

No Result
View All Result

Recent Posts

  • পাকিস্তানের পেশোয়ারে মসজিদের ভেতরে বোমা বিস্ফোরণ, হত ১৭, আহত অনেক
  • অনূর্ধ্ব -১৯ মহিলা বিশ্বকাপ জিতে ইতিহাস গড়ল ভারতীয় তরুণি দল
  • Kolkata Fatafat Result আজ – January 30, 2023 লাইভ আপডেট
  • ৭৬-তম প্রয়াণ দিবসে মহাত্মা গান্ধীর স্মৃতিসৌধতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করলেন পশ্চিমবঙ্গের রাজ্যপাল
  • ত্রিপুরা বিধানসভা ভোটে আরও ৫ আসনে প্ৰার্থী দিল তৃণমূল
 
Our Properties
 
  • ⚪ NORTHEAST NOW
  • ⚪ NORTHEAST NOW ASSAMESE
  • ⚪ NORTHEAST JOBS
  • ⚪ NORTHEAST TENDERS
  • ⚪ INNFINITY
  • About
  • Privacy Policy
  • Copyright Policy
  • Disclaimer
  • Contact

© 2022 - Maintained by EZEN Software & Technology Pvt. Ltd

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • অসম
  • ত্রিপুরা
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ওপার বাংলা
  • প্রবাসের খবর
  • বিনোদন
  • খেলা
  • জীবন শৈলী
  • স্বাস্থ্য
  • ভ্ৰমণ

© 2022 - Maintained by EZEN Software & Technology Pvt. Ltd